https://riojalibre.com.ar/wp-content/uploads/2015/03/ce7646a74c54cecf1c05442c71f02147.jpg isn't a valid image

  FILE: /home/riojalib/public_html/wp-content/themes/riojalibre2020/img-resizer.php
  LINE: 553

    FILE: /home/riojalib/public_html/wp-content/themes/riojalibre2020/header.php
    LINE: 45

      FILE: /home/riojalib/public_html/wp-includes/template.php
      LINE: 723

        FILE: /home/riojalib/public_html/wp-includes/template.php
        LINE: 672

          FILE: /home/riojalib/public_html/wp-includes/template-loader.php
          LINE: 106

            FILE: /home/riojalib/public_html/wp-includes/general-template.php
            LINE: 41

              FILE: /home/riojalib/public_html/wp-content/themes/riojalibre2020/single.php
              LINE: 10

                FILE: /home/riojalib/public_html/wp-blog-header.php
                LINE: 19

                  FILE: /home/riojalib/public_html/index.php
                  LINE: 17
Aparecen: , ,

Hockey riojano: Cronograma para el fin de semana

La Asociación Riojana de Hockey sobre Césped dio a conocer la programación del fin de semana que incluye el debut de varios equipos de las divisiones formativas, pero que además, como hecho inédito, se disputará en las ciudades de Chilecito y la La Rioja

Read Time:1 Minute, 1 Second

Sabado:

La Rioja Capital
09:00 Sub 12 UNLaR vs Alas Argentinas
10:00 Sub 14 UNLaR vs ALAS Argentinas
11:00 Sub 16 UNLaR vs Alas Argentinas
12:30 Sub 12 Social Hockey vs Independiente
13:30 Sub 14 Social Hockey vs Independiente
14:30 Sub 13 Cab. Social Hockey vs UNLaR
16:00 1º Damas Belgrano vs Secretaria de Deportes «A»
17:30 1º Damas Alas Argentinas vs Secretaria de Deportes «B»
19:00 Sub 18 Secretaria Deportes vs UNLaR
Chilecito:
11:30 hs Sub 12 Atletico Chilecito vs DARD
12:30 hs Sub 14 Atletico Chilecito vs DARD
13:30 hs 1º Damas Atletico Chilecito vs DARD «B»
15:00 hs Sub 12 Jockey Club Chilecito vs DARD
16:00 hs Sub 14 Jockey Club vs DARD
Domingo:
La Rioja Capital
10:00 1º Damas Independiente vs DARD «A»
11:30 1º Damas Social Hockey Azul vs UNLaR Celeste
13:00 1º Damas Chelcos Rugby vs UNLaR Azul
14:30 1º Cab Independiente vs UNLaR
16:00 1º Cab UNLaR Celeste vs Chelcos Rugby
17:30 Sub 18 Damas Social Hockey vs Independiente
Chilecito:
12:00 1º Damas Jockey Club Chilecito vs Secretaria de Deportes «A»
14:00 1º Cab Atletico Chilecito vs Secretaria de Deportes
16:00 1º damas Jockey Club Chilecito vs Secretaria de Deportes «B»

0 0

About Post Author

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleppy
Sleppy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Nueva edición de La Milonga de Taconeando

Este viernes 26, se llevará a cabo una nueva velada de TANGO denominada “LA MILONGA DE TACONEANDO”. En la oportunidad se presentará un espectáculo con puesta en escena de bailarines, cantantes y sorpresas. Luego se abrirá la pista para que todos los presentes puedan disfrutar del 2 x 4.